Maurice FRECOURT (XXème siècle)
Paire de serre-livres... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Paire de serre-livres en régule à décor de toucans sur une terrasse de marbre noir veiné gris. Dimensions : 15 x 8.5 x 13 cm. Décollement d'une bille, légère usure à un bec.