MENNEVILLE. Ugo CIPRIANI (1887-1960)
"Jeune femme... Lot 22
Résultat :
Estimation :
"Jeune femme alanguie" sculpture en régule à patine dorée et noire, sur son socle en marbre rectangulaire. Signée sur la base. Dimensions : 23 x 47 x 16,5 cm.