Réunion d'une timbale tulipe en argent à décor... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Réunion d'une timbale tulipe en argent à décor gravé de rinceaux, le pied à godrons et d'une tasse en argent. Poinçon d'ancien régime. France XVIIIe. Poids total : 217,21gr.