Panier ajouré en métal émaillé à décor d'une femme... Lot 300
Résultat :
Estimation :
Panier ajouré en métal émaillé à décor d'une femme portée par deux putti et portant l'inscrip-tion l'amour fait passer le temps. XIXe siècle (accidents) Long.: 13 cm