Boîte rectangulaire en pierre dure. Monture en... Lot 298
Résultat :
Estimation :
Boîte rectangulaire en pierre dure. Monture en argent et vermeil à décor de coquille et palmettes. Signée J. Arnel. Epoque Louis XVI Haut.: 3 cm - Larg;: 6,5 cm - Prof.: 5,5 cm