Jean Gabriel DOMERGUE (1889-1962), Capra, Öl auf... Lot n° 342
Résultat :
Estimation :
Jean Gabriel DOMERGUE (1889-1962)
Capra
Huile sur panneau d'aggloméré, signée
33 x 24 cm, cadre. 46,5 x 38 cm
Capra
Huile sur pavatex, signé
33 x 24 cm, cadre : 46,5 x 38 cm