Hans ERNI (1909-2015), 2 Pferde, Farblithographie,... Lot n° 290
Résultat :
Estimation :
Hans ERNI (1909-2015)
2 Chevaux
Lithographie couleur, 46/150, signée au crayon
60 x 48 cm
Hans ERNI (1909-2015)
2 horses
Lithographie en couleurs, 46/150, signé au crayon
60x48cm