Lot n° 177

Résultat :
Estimation :

LETTRE DE MARC CHAGALL À SA SŒUR LISA DU 5.7.1973 Encre sur carte, signée de la main de l'artiste et de sa femme 10,5 x 14 cm LETTRE DE MARC CHAGALL À SA SŒUR LISA, DATÉE DU 07/05/1973 Encre sur carte, signée par l'artiste et sa femme 10.5x14cm