BRIEF VON MARC CHAGALL AN SEINE SCHWESTER LISA... Lot n° 177
Résultat :
Estimation :
LETTRE DE MARC CHAGALL À SA SŒUR LISA DU 5.7.1973
Encre sur carte, signée de la main de l'artiste et de sa femme
10,5 x 14 cm
LETTRE DE MARC CHAGALL À SA SŒUR LISA, DATÉE DU 07/05/1973
Encre sur carte, signée par l'artiste et sa femme
10.5x14cm