BRIEF VON MARC CHAGALL AN SEINE SCHWESTER LISA... Lot n° 176
Résultat :
Estimation :
LETTRE DE MARC CHAGALL À SA SŒUR LISA DU 6.7.1970
Encre sur papier, signée de la main de l'artiste
27 x 21 cm
LETTRE DE MARC CHAGALL À SA SŒUR LISA, DATÉE DU 07/06/1970
27 x 21cm