BRIEF VON MARC CHAGALL AN SEINE SCHWESTER LISA... Lot n° 175
Résultat :
Estimation :
LETTRE DE MARC CHAGALL À SA SŒUR LISA DU 5.10.1968
Encre sur papier, signée de la main de l'artiste
27 x 21 cm
LETTRE DE MARC CHAGALL À SA SŒUR LISA DATÉE DU 10/5/1968
27 x 21cm