Lot n° 170

Résultat :
Estimation :

LETTRE DE MARC CHAGALL À SA SŒUR LISA DU 14.07.1965 ET AU RECTO LETTRE DE VARA À LISA Encre sur papier, signée de la main de l'artiste et de sa femme 27 x 21 cm LETTRE DE MARC CHAGALL À SA SŒUR LISA DATÉE DU 07/14/1965 ET SUR LA PAGE DE GARDE LETTRE DE VARA À LISA Encre sur papier, signée par l'artiste et sa femme 27 x 21cm