BRIEF VON MARC CHAGALL AN SEINE SCHWESTER LISA... Lot n° 170
Résultat :
Estimation :
LETTRE DE MARC CHAGALL À SA SŒUR LISA DU 14.07.1965 ET AU RECTO LETTRE DE VARA À LISA
Encre sur papier, signée de la main de l'artiste et de sa femme
27 x 21 cm
LETTRE DE MARC CHAGALL À SA SŒUR LISA DATÉE DU 07/14/1965 ET SUR LA PAGE DE GARDE LETTRE DE VARA À LISA
Encre sur papier, signée par l'artiste et sa femme
27 x 21cm