Lot n° 169

Résultat :
Estimation :

LETTRE DE LA FILLE DE MARC CHAGALL, IDA, À SA TANTE LISA (SŒUR DE CHAGALL) DU 1.1.1962 Encre sur papier, 2 feuilles, signées par Ida 29,5 x 21 cm et 27 x 21 cm LETTRE DE LA FILLE DE MARC CHAGALL, IDA, À SA TANTE LISA (SŒUR DE CHAGALL) 1/1/1962 Encre sur papier, 2 feuillets signés par Ida 29.5x21cm et 27x21cm