BRIEF VON MARC CHAGALLS TOCHTER IDA AN IHRE TANTE... Lot n° 169
Résultat :
Estimation :
LETTRE DE LA FILLE DE MARC CHAGALL, IDA, À SA TANTE LISA (SŒUR DE CHAGALL) DU 1.1.1962
Encre sur papier, 2 feuilles, signées par Ida
29,5 x 21 cm et 27 x 21 cm
LETTRE DE LA FILLE DE MARC CHAGALL, IDA, À SA TANTE LISA (SŒUR DE CHAGALL) 1/1/1962
Encre sur papier, 2 feuillets signés par Ida
29.5x21cm et 27x21cm