FLACON LALIQUE À DÉCOR FLORAL
Verre, signé Lalique France
9 x 9,5 x 2,5 cm
FLACON LALIQUE AVEC DÉCOR FLORAL
Verre, signé Lalique France
9 x 9.5 x 2.5 cm