Lot n° 126

YVES SAINT LAURENT

Estimation :

YVES SAINT LAURENT BRACELET souple formé de maillons ronds en vermeil ( 925 millièmes) et deux maillons de imitation nacre, signe YSL Poids brut: 18,5g