Lot n° 29

Lot comprenant :

Estimation :

Lot comprenant : - Camée coquille à profil de femme H: 4 cm - pendentif décor de Poids brut : 6 g DC - CHAINE en or jaune 18K (750 millièmes Poids brut : 3,7 g