JAE-SEONG RYU 'ÖLFARBE (PERMANENT ALIZARIN CRIMSON)'... Lot n° 515
Résultat :
Estimation :
JAE-SEONG RYU 1986 Suwon, Corée du Sud - vit et travaille à Düsseldorf 'OLFARBE (PERMANENT ALIZARIN CRIMSON)' (2018) Huile sur toile. 100 x 200 cm. Signé, daté '2018' et titré au dos. 2013 - 2021 Études à la Kunstakademie Düsseldorf avec Herbert Brandl, Sabrina Fritsch. Maître-élève de Herbert Brandl. Provenance : collection d'entreprise de Düsseldorf.
JAE-SEONG RYU 1986 Suwon, South Korea - lives and works in Düsseldorf, Germany 'OIL PAINT (PERMANENT ALIZARIN CRIMSON)' (2018) Huile sur toile. 100 x 200 cm. Signée, datée '2018' et titrée au dos. 2013 à 2021 Études à la Kunstakademie Düsseldorf avec Herbert Brandl, Sabrina Fritsch. Étudiant en master de Herbert Brandl. Provenance : Corporate collection Düsseldorf.
Veuillez noter que cet objet sera mis aux enchères en étant régulièrement taxé. Cela signifie qu'un supplément de 24% sera facturé sur l'adjudication. La somme de l'adjudication et de la prime est soumise à la taxe sur le chiffre d'affaires légale, actuellement de 19%.
Ces objets seront vendus selon les règles de TVA standard et la TVA sera facturée à 19% sur le prix du marteau et la prime de l'acheteur et indiquée séparément sur notre facture.