HERBERT ZANGS 1924 Krefeld - 2003 ebenda SANS TITRE (1983) Technique mixte sur impression offset, page de calendrier de 1983. 57 x 42 cm (R. 62 x 46 cm). Signé en bas à gauche 'ZANGS' et daté '(19)83'. Encadré sous verre (non ouvert). Provenance : collection privée rhénane.
HERBERT ZANGS 1924 Krefeld - 2003 ibid. UNTITLED (1983) Mixed media on offset print, calendar sheet from 1983. 57 x 42 cm (f. 62 x 46 cm). Signé 'ZANGS' et daté '(19)83' en bas à gauche. Cadre sous verre (non ouvert). Provenance : Rhenish private collection.