HEINRICH FÜLLBECK Actif 2ème moitié du 20ème siècle dans l'Eifel STRASSENSZENE (1961) Huile sur toile. 59,5 x 48 cm (R. 64 x 52 cm). Signé et daté en bas à droite 'H. Füllbeck 1961'. Part. très peu usé. Cadre de la photo.
HEINRICH FÜLLBECK Active 2nd half of the 20th cent. STREET SCENE (1961) Huile sur toile. 59.5 x 48 cm (f. 64 x 52 cm). Signé et daté en bas à droite 'H. Füllbeck 1961'. Partie. minimalement frottée, cadre.