JOSEF P. KRONENBERG STILLLEBEN MIT NARZISSEN UND... Lot n° 51
Résultat :
Estimation :
JOSEF P. KRONENBERG 1890 Mülheim - ? VIE SILENCIEUSE AVEC DES NARCIS ET DES FRUITS Huile sur toile. 61 x 51 cm (R. 72,5 x 62,5 cm). Signé en bas à gauche 'Kronenberg'. Partiellement endommagé et restant, craquelé en surface. Cadre .
JOSEF P. KRONENBERG 1890 Mülheim - ? STILL LIFE WITH DAFFODILS AND FRUIT Huile sur toile. 61 x 51 cm (f. 72.5 x 62.5 cm). Signé 'Kronenberg' en bas à gauche. Part. endommagé et rest., surface craquelée. Cadre.