Femme à la caméra Mine de plomb et aquarelle pour cette illustration utilisée comme affiche de la Fête du Cinéma de 1994, dessinée au dos d'un bleu des Scorpions du désert. Signée. 21x27 cm. Ce lot sera vendu en importation temporaire