PATEK PHILIPPE Nautilus Quantième annuel 5726/1A-014
Montre bracelet en acier. Boitier coussin. Fond transparent. Couronne vissée et signée.
Cadran bleu tramé. Index appliqués. Indication du quantième et du mois dans deux guichets à 12h. Indication de l'heure sur 24h, de la phase de lune et de la date à 6h.
Mouvement automatique Patek Philippe 324 S QA LU 24H avec poinçon Patek Philippe.
Bracelet en acier avec boucle déployante signée.
Dimensions : 42 x 44 mm
Vendue avec boite et papiers.