Lot n° 688

BUCHET

Estimation :

Sillage Crayon, gouache et feutre pour ce dessin réalisé pour la vente caritative de la Croix Rouge pour aider à la reconstruction d'Haïti suite au tremblement de terre début 2010. Encadré, signé et daté 2010. 26x17 cm