École ITALIENNE du XIXe siècle,
d’après Raphael
La... Lot 43
Résultat :
Estimation :
d’après Raphael
La Vierge à l’enfant avec saint Jean Baptiste
Panneau de merisier circulaire
Diam. : 39 cm
(Soulèvements et manques)