École FRANÇAISE vers 1750
Homme en armure, perruque courte et grand manteau bleu
Miniature sur vélin, ovale 6,2 x 4,8 cm
Beau cadre en bois doré sculpté de fleurs et feuillage du XVIIIe siècle, ovale 10 x 8,7 cm