Hippolyte LECOMTE
(Puiseaux 1780 - Paris 1857)
Cavaliers arrivant au bivouac
Plume et encre brune, lavis brun et rehauts de gouache blanche postérieurs.
(Manque en haut à gauche).
24 x 35 cm