Ménagère de couverts de la maison ODIOTau modèle rocaillle à décor feuillagé comprenant :
- 12 grandes cuillères, 15 grandes fourchettes, 24 fourchettes à entremets, une pelle à tarte, une petite louche à crème intéreur vermeil
Poids 4Kg 495grs
- Un couvert à salade, un couvert à poisson, un couvert à gralce et un couvert de service, 12 fourchettes à huitre, 12 cuillères à café, 12 petites fourchettes à gâteau
Poids 2kg121grs
- En vrac: 12 cuillères à entremets, 15 grandes fourchettes
- Un plateau de 12 couverts à poisson
3kg 612 grs
-36 petits couteaux, 24 grands couteaux, Couteau manches en argent fourré et lame en métal
Poids brut : 4kgs761grs