Lot n° 145

Estimation :

Ecole Française Fin XVIIe - début XVIIIe siècle Portrait de Anne Geneviève de Bourbon, Duchesse de Longueville, Née le 27 août 1619 et morte le 15 avril 1679 Huile sur toile A vue 150 x 90 cm