Ecole Française Fin XVIIe - début XVIIIe siècle
Portrait de Anne Geneviève de Bourbon, Duchesse de Longueville,
Née le 27 août 1619 et morte le 15 avril 1679
Huile sur toile
A vue 150 x 90 cm