Lot n° 19

Estimation :

Trois plats en faïence à décor compartiments ornés en leur centre de médaillons en damiers, et compartiments sur les parois. Un plat cassé. Maroc, Fès, XXe siècle Diam. : 19 à 33 cm VENDU EN L'ETAT