Trois plats en faïence à décor bleu, vert et jaune, ornés de rosaces centrales et de compartiments sur les parois.
Maroc, Fès, XIXe-XXe siècle
Diam. : 28,5 à 32,5 cm
VENDU EN L'ETAT