Lot n° 9

Estimation :

Cinq plats en faïence à décor polychrome principalement de motifs floraux à compositions cruciformes. Eclats. Maroc, Fès, XXe siècle Diam. : 19,5 à 31 cm VENDU EN L'ETAT