Lot n° 7

Estimation :

Six plats en faïence à décor polychrome à dominante marron et bleu, ornés de motifs géométriques et floraux stylisés en rosace. Maroc, Fès, XXe siècle Diam. : 32,5 à 39 cm VENDU EN L'ETAT