Lot n° 135

Résultat :
Estimation :

BACCARAT Modèle ARMAGNAC Service de verres en cristal soufflé et taillé comprenant : - 12 flûtes à champagne (1 éclat) - 9 verres à eau (2 éclats) - 14 verres à vin rouge - 12 verres à vin blanc - Deux carafes