Svend Hammershøi (1873-1948)
Jardinère
Céramique... Lot 240
Résultat :
Estimation :
Svend Hammershøi (1873-1948)
Jardinère
Céramique émaillée
Edition Kähler
Signée
Date de création : vers 1930
Haut. : 10,2 ; Larg. : 40,2 ; Prof. : 10,1 cm