Lot n° 240

Résultat :
Estimation :

Svend Hammershøi (1873-1948) Jardinère Céramique émaillée Edition Kähler Signée Date de création : vers 1930 Haut. : 10,2 ; Larg. : 40,2 ; Prof. : 10,1 cm