Ensemble composé de trois bougeoirs haut et deux... Lot 239
Résultat :
Estimation :
Ensemble composé de trois bougeoirs haut et deux bougeoirs bas
Céramique émaillée
Edition Kähler
Signés
Date de création : vers 1930
Haut. : 14 ; Diam. : 13 cm