Lot n° 238

Résultat :
Estimation :

Svend Hammershøi (1873-1948) Ensemble de quatre vases Céramique émaillée Edition Kähler Signés Date de création : vers 1930 Haut. : 20 ; Diam. : 9 cm Haut. : 20 ; Diam. : 8,5 cm Haut. : 23 ; Larg. : 13,5 ; Prof. : 8,5 cm Haut. : 19 ; Diam. : 13 cm