Cartier, Tank Solo XL Ref. 2715
Montre-bracelet... Lot 1219
Résultat :
Estimation :
Montre-bracelet en acier pour homme
1990s
Cadran, mouvement et boîtier signés
Mouvement à quartz
Cadran blanc avec chiffres romains imprimés
Boîtier n. 757607NX
Cal. 690
Taille mm 27x35
déployant signé
(légers défauts)
IT
Horloge de poche pour homme en acier
Années '90
Quadrante, mouvement et cage fermes
Mouvement au quarto
Quadrante bianco con numeri romani stampati
Cassa n. 757607NX
Cal. 690
Misure mm 27x35
déployant firmata
(lievi difetti)