Bulgari, Bvlgari Bvlgari Ref. BB.26.GL
Montre-bracelet... Lot 1148
Résultat :
Estimation :
Montre-bracelet en or pour dame
2000s
Cadran, mouvement et boîtier signés
Mouvement à quartz
Cadran noir avec index appliqués et date
Boîtier n. F137497
Cal. 712
Diam. mm 26
(légers défauts)
IT
Orologio da polso da donna in oro
Années 2000
Quadrante, mouvement et cassa firmati
Mouvement au quartz
Quadrante nero con indici applicati e data
Cassa n. F137497
Cal. 712
Diam. mm 26
(lievi difetti)