Lot n° 1148

Résultat :
Estimation :

Bulgari, Bvlgari Bvlgari Ref. BB.26.GL Montre-bracelet en or pour dame 2000s Cadran, mouvement et boîtier signés Mouvement à quartz Cadran noir avec index appliqués et date Boîtier n. F137497 Cal. 712 Diam. mm 26 (légers défauts) IT Bulgari, Bvlgari Bvlgari Ref. BB.26.GL Orologio da polso da donna in oro Années 2000 Quadrante, mouvement et cassa firmati Mouvement au quartz Quadrante nero con indici applicati e data Cassa n. F137497 Cal. 712 Diam. mm 26 (lievi difetti)