Lot n° 1145

Résultat :
Estimation :

Omega Montre-bracelet en or pour dame 1970s Cadran, mouvement et boîtier signés Mouvement à remontage manuel Cadran blanc avec chiffres arabes imprimés Boîtier n. 5163794 Diam. mm 26 Poids brut 38,1 avec bracelet en or (légers défauts) IT Omega Orologio da polso da donna in oro Années 70 Quadrante, mouvement et caisse ferme Mouvement mécanique à commande manuelle Quadrante bianco con numeri arabi stampati Cassa n. 5163794 Diam. mm 26 Gr. lordi 38.1 avec bracciale in oro (lievi difetti)