Omega
Montre-bracelet en or pour dame
1970s
Cadran,... Lot 1145
Résultat :
Estimation :
Omega
1970s
Cadran, mouvement et boîtier signés
Mouvement à remontage manuel
Cadran blanc avec chiffres arabes imprimés
Boîtier n. 5163794
Diam. mm 26
Poids brut 38,1
avec bracelet en or
(légers défauts)
IT
Omega
Orologio da polso da donna in oro
Années 70
Quadrante, mouvement et caisse ferme
Mouvement mécanique à commande manuelle
Quadrante bianco con numeri arabi stampati
Cassa n. 5163794
Diam. mm 26
Gr. lordi 38.1
avec bracciale in oro
(lievi difetti)