Lot n° 1143

Résultat :
Estimation :

Piaget Ref. 9802 Montre-bracelet en or pour dame 1980s Cadran, mouvement et boîtier signés Mouvement à remontoir manuel Cadran doré Boîtier n. 329553 Mouvement n. 7909081 Cal. 9PZ Taille mm 27x33 Poids brut g 20.87 (légers défauts) TI Piaget Ref. 9802 Orologio da polso da donna in oro Années 80 Quadrante, mouvement et cassa firmati Mouvement mécanique à cage manuelle Quadrante dorato Caisse n. 329553 Mouvement n. 7909081 Cal. 9PZ Misure mm 27x33 Gr. lordi 20.87 (lievi difetti)