Piaget Ref. 9802
Montre-bracelet en or pour dame
1980s
Cadran,... Lot 1143
Résultat :
Estimation :
Piaget Ref. 9802
1980s
Cadran, mouvement et boîtier signés
Mouvement à remontoir manuel
Cadran doré
Boîtier n. 329553
Mouvement n. 7909081
Cal. 9PZ
Taille mm 27x33
Poids brut g 20.87
(légers défauts)
TI
Piaget Ref. 9802
Orologio da polso da donna in oro
Années 80
Quadrante, mouvement et cassa firmati
Mouvement mécanique à cage manuelle
Quadrante dorato
Caisse n. 329553
Mouvement n. 7909081
Cal. 9PZ
Misure mm 27x33
Gr. lordi 20.87
(lievi difetti)