Turler Réf. 320
Montre-bracelet en or pour dame
1970s
Cadran... Lot 1141
Résultat :
Estimation :
Turler Réf. 320
1970s
Cadran signé
Mouvement à remontage manuel
Cadran doré avec index appliqués
Boîtier n. 137310
Cal. ETA.2512
Taille mm 20x20
Poids brut g 42.3
(légers défauts)
IT
Turler Ref. 320
Orologio da polso da donna in oro
Années '70
Quadrante firmato
Mouvement mécanique à commande manuelle
Quadrante dorato con indici applicati
Caisse n. 137310
Cal. ETA.2512
Misure mm 20x20
Gr. lordi 42.3
(lievi difetti)