Lot n° 1141

Résultat :
Estimation :

Turler Réf. 320 Montre-bracelet en or pour dame 1970s Cadran signé Mouvement à remontage manuel Cadran doré avec index appliqués Boîtier n. 137310 Cal. ETA.2512 Taille mm 20x20 Poids brut g 42.3 (légers défauts) IT Turler Ref. 320 Orologio da polso da donna in oro Années '70 Quadrante firmato Mouvement mécanique à commande manuelle Quadrante dorato con indici applicati Caisse n. 137310 Cal. ETA.2512 Misure mm 20x20 Gr. lordi 42.3 (lievi difetti)