Lot n° 1134

Résultat :
Estimation :

Jaeger-LeCoultre, Rose sur rose Montre-bracelet en or pour dame 1930s Cadran et mouvement signés Mouvement à remontoir manuel Cadran saumon avec index imprimés et chiffres arabes Boîtier n. 81525 Mouvement n. 120680 Taille mm 25x15 Poids brut g 26.1 (légers défauts) IT Jaeger-LeCoultre, Rose sur rose Orologio da polso da donna in oro Années '30 Quadrante et mouvement ferme Mouvement mécanique à commande manuelle Salmone quadrante avec indications et chiffres arabes estampillés Caisse n. 81525 Mouvement n. 120680 Misure mm 25x15 Gr. lordi 26.1 (lievi difetti)