Lot n° 1125

Résultat :
Estimation :

Omega, Saphette Ref. BB 511.122 Montre-bracelet en or pour dame 1970s Cadran, mouvement et boîtier signés Mouvement à remontage manuel Cadran argenté avec index appliqués Mouvement n. 31784459 Cal. 620 Diam. mm 12 Brut g 12.43 (légers défauts) IT Omega, Saphette Ref. BB 511.122 Orologio da polso da donna in oro Années '70 Quadrante, mouvement et cassa firmati Mouvement mécanique à carrure manuelle Quadrante argentato con indici applicati Mouvement n. 31784459 Cal. 620 Diam. mm 12 Gr. lordi 12.43 con scatola e tag (lievi difetti)