Omega, Saphette Ref. BB 511.122
Montre-bracelet... Lot 1125
Résultat :
Estimation :
Montre-bracelet en or pour dame
1970s
Cadran, mouvement et boîtier signés
Mouvement à remontage manuel
Cadran argenté avec index appliqués
Mouvement n. 31784459
Cal. 620
Diam. mm 12
Brut g 12.43
(légers défauts)
IT
Orologio da polso da donna in oro
Années '70
Quadrante, mouvement et cassa firmati
Mouvement mécanique à carrure manuelle
Quadrante argentato con indici applicati
Mouvement n. 31784459
Cal. 620
Diam. mm 12
Gr. lordi 12.43
con scatola e tag
(lievi difetti)