Lot n° 1122

Résultat :
Estimation :

Nicolette, résistant aux chocs Montre-bracelet de dame en métal plaqué-or 1980s Cadran, mouvement et boîtier signés Mouvement à remontoir manuel cadran argenté avec index appliqués, chiffres arabes et cadran des sous-secondes Boîtier n. 575P Diam. mm 16 (défauts et pertes) IT Nicolette, antichoc Orologio da polso da donna placcato oro Anni '80 Quadrante, mouvement et cassa firmati Mouvement mécanique à commande manuelle Quadrante argentato con indici, numeri arabi applicati e contatore per i secondi Caisse n. 575P Diam. mm 16 (difetti e mancanze)