Cronografo con datario e fasi lunari e svegliarino... Lot 1121
Résultat :
Estimation :
Cronografo con datario e fasi lunari e svegliarino
Montre de poche en or
21ème siècle
Mouvement à remontage manuel
Cadran blanc avec impression, cadran des secondes, date et phases lunaires
Boîtier n. 43477
Diam. mm 45
(défauts)
IT
Cronographe avec date et heures lunaires et solaires
Horloge de table en or
Secolo XXI
Mouvement mécanique à remontoir en carène
Quadrante bianco con numeri arabi stampati, contatore per i secondi, data e settore per le fasi lunari
Caisse n. 43477
Diam. mm 45
(difetti)