Lot n° 1115

Résultat :
Estimation :

Patek Philippe Montre de poche en argent Fin XIXe/début XXe siècle Cadran signé Mouvement à remontage manuel Cadran blanc avec chiffres romains imprimés et cadran des sous-secondes Boîtier n. 226941 Diam. mm 54 (légers défauts) IT Patek Philippe Horloge de table en argent Fin du XIXe siècle / début du XXe siècle Quadrante firmato Mouvement mécanique à carrure remontoir Quadrante bianco con numeri romani stampati e contatore per i secondi Cassa n. 226941 Diam. mm 54 (lievi difetti)