Vacheron & Constantin
Montre de poche en or
XIXème... Lot 1114
Résultat :
Estimation :
Vacheron & Constantin
Montre de poche en or
XIXème siècle
Boîtier et mouvement signés
Mouvement à roue à clef
Cadran argenté avec chiffres romains imprimés
Boîtier n. 36051
Diam. mm 36
Brut g 30
(légers défauts)
IT
Vacheron & Constantin
Orologio da tasca in oro
Secolo XIX
Caisse et mouvement ferme
Mouvement mécanique avec carrure à chiavetta
Quadrante argentato con numeri romani stampati
Cassa n. 36051
Diam. mm 36
Gr. lordi 30
(lievi difetti)