Lot n° 1114

Résultat :
Estimation :

Vacheron & Constantin Montre de poche en or XIXème siècle Boîtier et mouvement signés Mouvement à roue à clef Cadran argenté avec chiffres romains imprimés Boîtier n. 36051 Diam. mm 36 Brut g 30 (légers défauts) IT Vacheron & Constantin Orologio da tasca in oro Secolo XIX Caisse et mouvement ferme Mouvement mécanique avec carrure à chiavetta Quadrante argentato con numeri romani stampati Cassa n. 36051 Diam. mm 36 Gr. lordi 30 (lievi difetti)