Bovet, Genève
Montre de poche en or
20e siècle
Boîtier... Lot 1113
Résultat :
Estimation :
Bovet, Genève
Montre de poche en or
20e siècle
Boîtier signé
Mouvement à remontage manuel
Cadran blanc avec chiffres romains imprimés
Boîtier n. 6915
Diam. mm 32
Brut g 24.3
(légers défauts)
IT
Bovet, Geneve
Orologio da tasca in oro
Secolo XX
Caisse ferme
Mouvement mécanique à remontoir de voiture
Quadrante bianco con numeri romani stampati
Cassa n. 6915
Diam. mm 32
Gr. lordi 24.3
(lievi difetti)