Lotto composto da tre orologi F.O.D.
Montre de... Lot 1111
Résultat :
Estimation :
Montre de poche en or
1970s
Cadran signé
Mouvement à remontage manuel
Cadran blanc avec chiffres arabes imprimés et cadran des sous-secondes
Diam. mm 30
Poids brut 56,9
(légers défauts)
IT
Orologio da tasca in oro
Années 70
Quadrante firmato
Mouvement mécanique à remontoir de voiture
Quadrante bianco con numeri arabi stampati e contatore per i secondi
Diam. mm 30
Gr. lordi 56.9
(lievi difetti)