Lot n° 1111

Résultat :
Estimation :

Lotto composto da tre orologi F.O.D. Montre de poche en or 1970s Cadran signé Mouvement à remontage manuel Cadran blanc avec chiffres arabes imprimés et cadran des sous-secondes Diam. mm 30 Poids brut 56,9 (légers défauts) IT Lotto composto da tre orologi F.O.D. Orologio da tasca in oro Années 70 Quadrante firmato Mouvement mécanique à remontoir de voiture Quadrante bianco con numeri arabi stampati e contatore per i secondi Diam. mm 30 Gr. lordi 56.9 (lievi difetti)