Lot n° 1110

Résultat :
Estimation :

Aubert, Genève montre de poche en or 1970s Cadran et boîtier signés Mouvement à remontage manuel Cadran blanc avec chiffres romains imprimés et cadran des sous-secondes Boîtier n. 57793 Diam. mm 45 Poids brut 63,8 (légers défauts) IT Aubert, Genève Orologio da tasca in oro Années 70 Quadrante et cassa firmati Mouvement mécanique à remontoir de voiture Quadrante bianco con numeri romani stampati e contatore per i secondi Cassa n. 57793 Diam. mm 45 Gr. lordi 63.8 (lievi difetti)