Aubert, Genève
montre de poche en or
1970s
Cadran... Lot 1110
Résultat :
Estimation :
Aubert, Genève
montre de poche en or
1970s
Cadran et boîtier signés
Mouvement à remontage manuel
Cadran blanc avec chiffres romains imprimés et cadran des sous-secondes
Boîtier n. 57793
Diam. mm 45
Poids brut 63,8
(légers défauts)
IT
Aubert, Genève
Orologio da tasca in oro
Années 70
Quadrante et cassa firmati
Mouvement mécanique à remontoir de voiture
Quadrante bianco con numeri romani stampati e contatore per i secondi
Cassa n. 57793
Diam. mm 45
Gr. lordi 63.8
(lievi difetti)