Lot n° 1109

Résultat :
Estimation :

Omega Montre de poche en or 14K 1980s Cadran, mouvement et boîtier signés Mouvement à remontage manuel Cadran doré avec cadran arabe imprimé et cadran des sous-secondes Boîtier n. 7599610 Mouvement n. 7485082 Cal. 40.6LT217P Diam. mm 41 Brut g 75.7 (légers défauts) IT Omega Orologio da tasca in oro 14K Années 80 Quadrante, mouvement et cassa firmati Mouvement mécanique à carrure remontoir Quadrante dorée avec chiffres arabes estampillés et contatore per i secondi Cassa n. 7599610 Mouvement n. 7485082 Cal. 40.6LT217P Diam. mm 41 Gr. lordi 75.7 (lievi difetti)