Omega
Montre de poche en or 14K
1980s
Cadran,... Lot 1109
Résultat :
Estimation :
Omega
Montre de poche en or 14K
1980s
Cadran, mouvement et boîtier signés
Mouvement à remontage manuel
Cadran doré avec cadran arabe imprimé et cadran des sous-secondes
Boîtier n. 7599610
Mouvement n. 7485082
Cal. 40.6LT217P
Diam. mm 41
Brut g 75.7
(légers défauts)
IT
Omega
Orologio da tasca in oro 14K
Années 80
Quadrante, mouvement et cassa firmati
Mouvement mécanique à carrure remontoir
Quadrante dorée avec chiffres arabes estampillés et contatore per i secondi
Cassa n. 7599610
Mouvement n. 7485082
Cal. 40.6LT217P
Diam. mm 41
Gr. lordi 75.7
(lievi difetti)